Телефоны: (846) 264-14-41 (846) 264-13-31 
Рассчитать длину
Рассчитать массу
ISO 9001:2008
Артикул Наименование Количество Город Наличие/Производство Цена руб/км  
УТ-00197497 НВ-3 2,5 600В белый 0,05 Екатеринбург Наличие 34 540 Запросить цену
УТ-00198502 КГ-ХЛ 1х240 1,6 Екатеринбург Производство 1 827 080,64 Запросить цену
УТ-00198515 ВВГнг(А)-ХЛ 5х1,0 0,24 Екатеринбург 77 880 Запросить цену
УТ-00198509 ЦААШв 3х95 - 10кВ ож 0,25 Екатеринбург Производство 575 341,8 Запросить цену
УТ-00198492 ШО-2SM-(9/125)-3-LSZH-LC/UPC-LC/UPC, 1 м 4 Екатеринбург Производство 330 Запросить цену
УТ-00198491 ШО-2SM-(9/125)-2-LSZH-FC/APC-SC/APC, 1 м 4 Екатеринбург Производство 335,28 Запросить цену
УТ-00198490 ШО-2SM-(9/125)-3-LSZH-LC/UPC-SC/UPC, 1 м 4 Екатеринбург Производство 330 Запросить цену
УТ-00198489 ШО-2SM-(9/125)-2-LSZH-SC/APC-SC/APC, 2 м 4 Екатеринбург Производство 343,2 Запросить цену
УТ-00198488 ШО-2SM-(9/125)-2-LSZH-SC/APC-SC/APC, 1 м 4 Екатеринбург Производство 330 Запросить цену
УТ-00198487 Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, 10 Екатеринбург Производство 409,86 Запросить цену
УТ-00198486 Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с 20 Екатеринбург Производство 308,66 Запросить цену
УТ-00198485 Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с з 30 Екатеринбург Производство 261,87 Запросить цену
УТ-00198483 Коммутационная панель NIKOMAX 19, 1U, 48 портов, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран;Екатеринбург;Уточняйте;Уточняйте;2;;13 739,88;Производство УТ-00198484;Оптический кросс NIKOMAX 19, 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных S 2 Екатеринбург Производство 2 756,42 Запросить цену
УТ-00198482 Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, неразмыкаемый, маркировка 0...9, 10 Екатеринбург Производство 182,67 Запросить цену
УТ-00153321 ВБШвнг(А) 3х150 - 1кВ 0,02 Екатеринбург Наличие 3 300 000 Запросить цену
УТ-00198395 ВВГнг(А)-LS 4х25мк(N) 0,049 Екатеринбург Наличие 781 440 Запросить цену
УТ-00198387 МКЭШнг(А)-LS 19х1 0,88 Екатеринбург 299 200 Запросить цену
УТ-00198386 МКЭШнг(А)-LS 27х1 0,5 Екатеринбург 420 200 Запросить цену
УТ-00130352 КВВГнг(А) 7х4,0 0,08 Екатеринбург Наличие 232 573,44 Запросить цену
УТ-00188500 ПуГВВ 1х2,5 0,02 Екатеринбург Наличие 38 500 Запросить цену
УТ-00198374 КГ-ХЛ 4х50 - 380 0,11 Екатеринбург Наличие 1 508 344,2 Запросить цену
УТ-00198331 ОКГ 32 G.652D (4х8) 7кН 4,01 Екатеринбург Наличие 84 321,6 Запросить цену
УТ-00197920 ВБШвнг(А)-ХЛ 3х6,0 - 1кВ 0,13 Екатеринбург Наличие 231 000 Запросить цену
УТ-00197849 ДПЛ-нг(А)-HF-24У (3х8)-2,7кН 1,3 Екатеринбург 139 920 Запросить цену
УТ-00197792 ДПТ-П-32У (8х4)-12кН 2,25 Екатеринбург Наличие 111 447,6 Запросить цену
УТ-00111147 НРШМ 19х2,5 2,12 Екатеринбург Производство 661 963,46 Запросить цену
УТ-00022229 КГ-ХЛ 3*70+1*50 3,28 Екатеринбург Производство 2 178 151,49 Запросить цену
УТ-00152412 ВВГнг(А)-LSLTx 1х16 0,4 Екатеринбург 165 000 Запросить цену
УТ-00161818 МКЭШнг(А)-LS 3х1,0 0,55 Екатеринбург 60 500 Запросить цену
УТ-00196022 ВВГнг(А)-LS-ХЛ 3х6,0 -1кВ 0,55 Екатеринбург 180 840 Запросить цену
УТ-00193094 ВВГнг(А)-LS-ХЛ 3х4,0 -1кВ 0,3 Екатеринбург 122 760 Запросить цену
УТ-00191951 КГ-ХЛ 4х95 - 660 0,32 Екатеринбург Наличие 3 021 051 Запросить цену
УТ-00195319 ВВГнг(А)-LS 4х70мс(N)-1 0,11 Екатеринбург Наличие 2 112 000 Запросить цену
УТ-00194586 ДПТ-нг(A)-HF-08У (1х8)-4кН (12,2 мм) 8,7 Екатеринбург Производство 76 824 Запросить цену
УТ-00194182 ВВГнг(А)-LS 4х150мс(N) - 1кВ 0,025 Екатеринбург Наличие 4 488 000 Запросить цену
УТ-00191031 ААБл 3х120 ож - 10кВ 0,12 Екатеринбург Наличие 587 426,4 Запросить цену
БП000000705 МКЭШВнг(А)-LS-ХЛ 2*2*1,0 2,15 Екатеринбург Производство 77 885,5 Запросить цену
УТ-00192715 АСБ2л 3х95 - 10кВ ож 0,17 Екатеринбург Наличие 806 850 Запросить цену
УТ-00193047 КГ-ХЛ 5х25 2,4 Екатеринбург Наличие 1 065 823 Запросить цену
УТ-00152002 ВБШвнг(А)-LS 3х25 - 1кВ 0,02 Екатеринбург Наличие 686 400 Запросить цену
УТ-00193028 МКЭШВнг(А)-LS 3х2х0,75 0,3 Екатеринбург Производство 95 205 Запросить цену
УТ-00094136 ААШв 3х185 - 10кВ 0,26 Екатеринбург Наличие 730 111,8 Запросить цену
УТ-00100803 ВП 2х0,7 75 Екатеринбург Производство 10 450 Запросить цену
УТ-00094132 ААШв 3х150 - 10кВ 0,26 Екатеринбург Наличие 639 691,8 Запросить цену
УТ-00191289 ААБл 3х150 - 10кВ ож 0,12 Екатеринбург Наличие 627 066 Запросить цену
УТ-00191239 ВБШвнг(А)-ХЛ 3х4,0 - 1кВ 0,585 Екатеринбург Наличие 165 000 Запросить цену
УТ-00191235 ВБШвнг(А)-ХЛ 3х6 - 1кВ 0,135 Екатеринбург Наличие 231 000 Запросить цену
УТ-00191246 МКЭШВнг(А)-LS 2х2х1,0 0,13 Екатеринбург Наличие 71 500 Запросить цену
УТ-00114396 ПвБШвнг(А)-LS 5х25 - 1кВ 0,132 Екатеринбург Наличие 988 680 Запросить цену
УТ-00191190 ВВГЭнг(А)-LS 4х1,5 - 1кВ 0,25 Екатеринбург Наличие 109 758 Запросить цену
УТ-00170056 КГ-ХЛ 1х70 0,01 Екатеринбург Наличие 709 038 Запросить цену
УТ-00191179 МКЭШВнг(А)-LS 12х2х1 0,2 Екатеринбург Наличие 341 000 Запросить цену
УТ-00136669 АПвБШв 4х150 - 1кВ 0,35 Екатеринбург Наличие 638 628,1 Запросить цену
УТ-00189087 КГ-ХЛ 3х16+1х10 1,28 Екатеринбург Производство 505 780,65 Запросить цену
УТ-00057458 КГ-ХЛ 3*35+1*25 2,66 Екатеринбург Производство 1 160 097,65 Запросить цену
УТ-00190861 АСБл 3х240 - 10кВ ож 3,239 Екатеринбург Наличие 1 402 996,14 Запросить цену
УТ-00190860 АСБл 3х185 - 10кВ ож 1,3 Екатеринбург Наличие 1 028 007,42 Запросить цену
УТ-00190859 АСБл 3х120 - 10кВ ож 1,497 Екатеринбург Наличие 853 527,64 Запросить цену
УТ-00099887 ВВГнг(А)-ХЛ 5х2,5 0,437 Екатеринбург 154 440 Запросить цену
УТ-00099863 ВВГнг(А)-ХЛ 4х2,5 0,464 Екатеринбург 102 960 Запросить цену
УТ-00161712 МКЭШВнг(А)-ХЛ 2х2х1,0 0,144 Екатеринбург Наличие 82 769,5 Запросить цену
УТ-00190818 МКЭШВнг(А)-LS 10х2х1 0,97 Екатеринбург Наличие 291 500 Запросить цену
УТ-00116652 СИП-2 3х50+1х50 0,371 Екатеринбург Наличие 155 641,2 Запросить цену
УТ-00162242 МКЭШнг(А)-LS 5х1,0 0,5 Екатеринбург 91 300 Запросить цену
УТ-00189896 МКЭШВнг(А)-LS 1х2х1,0 0,625 Екатеринбург Наличие 48 400 Запросить цену
УТ-00190686 ДПТ-П-16У(2*8)-15кН 1 Екатеринбург Производство 158 994 Запросить цену
УТ-00094140 ААШв 3х240 - 10кВ 1,396 Екатеринбург Наличие 896 346 Запросить цену
УТ-00094128 ААШв 3х120 - 10кВ 0,82 Екатеринбург Наличие 556 446 Запросить цену
УТ-00125798 КГ-ХЛ 5х6,0 0,48 Екатеринбург Производство 296 250,06 Запросить цену
УТ-00123584 КГ-ХЛ 4х95 0,2 Екатеринбург Наличие 3 020 242,5 Запросить цену
УТ-00190444 КГ-ХЛ 4х35 0,3 Екатеринбург Наличие 1 168 281,4 Запросить цену
УТ-00190385 КВВГЭнг-LS 4*1,5 0,16 Екатеринбург Наличие 54 942,36 Запросить цену
УТ-00190238 НВ-2,5 3 600В черный 0,015 Екатеринбург Наличие 33 000 Запросить цену
УТ-00190236 НВ-2,5 3 600В красный 0,025 Екатеринбург Наличие 33 000 Запросить цену
УТ-00161896 МКШВнг(А)-LS 1х2х0,75 0,3 Екатеринбург Производство 25 300 Запросить цену
УТ-00161999 МКШВнг(А)-LS 2х2х0,75 0,3 Екатеринбург Производство 42 900 Запросить цену
УТ-00162228 МКЭШВнг(А)-LS 5х2х1,0 0,125 Екатеринбург Наличие 158 400 Запросить цену
УТ-00162132 МКЭШВнг(А)-LS 2х2х0,75 0,218 Екатеринбург Наличие 66 000 Запросить цену
УТ-00141155 ВБШвнг(А)-LS 4х16 0,25 Екатеринбург Наличие 548 413,8 Запросить цену
УТ-00189615 ПуГВ 1х2,5 ж/з 0,05 Екатеринбург Наличие 25 707 Запросить цену
УТ-00094138 ААШв 3х185 - 6кВ 0,18 Екатеринбург Наличие 662 640 Запросить цену
УТ-00093830 ААБл 3х120 - 10кВ 1,488 Екатеринбург Наличие 563 009,04 Запросить цену
УТ-00140627 КВВГЭнг(А)-ХЛ 4х1,0 0,84 Екатеринбург 56 760 Запросить цену
УТ-00099898 ВВГнг(А)-ХЛ 5х6,0 0,192 Екатеринбург 353 760 Запросить цену
УТ-00141076 ВБШвнг(А)-LS 4х35 0,367 Екатеринбург 1 141 833 Запросить цену
УТ-00103972 МГШВ 1,5 0,05 Екатеринбург Наличие 19 250 Запросить цену
УТ-00101844 ВВГнг(А)-LS 5х95 - 1кВ 0,123 Екатеринбург Наличие 3 603 380 Запросить цену
УТ-00160394 КГ-ХЛ 4х6,0 2,596 Екатеринбург Производство 222 702,48 Запросить цену
УТ-00140638 КВВГЭнг(А)-ХЛ 7х1,0 0,12 Екатеринбург 102 960 Запросить цену
УТ-00090086 ДПС-нг(А) HF-24У (3*8)-7кН 8,36 Екатеринбург 109 560 Запросить цену
УТ-00088776 НВ-1,0 3 600 белый 0,025 Екатеринбург Наличие 13 640 Запросить цену
УТ-00064612 НВ-0,5 4 600В черный 0,05 Екатеринбург Наличие 7 700 Запросить цену
УТ-00064611 НВ-0,5 4 600В белый 0,15 Екатеринбург Наличие 7 700 Запросить цену
УТ-00064610 НВ-0,5 4 600В красный 0,05 Екатеринбург Наличие 7 700 Запросить цену
УТ-00087723 ДПЛ-нг(А)-HF-08У(2*4) 2,7 кН 0,4 Екатеринбург Наличие 68 640 Запросить цену
УТ-00088011 ДПЛ-нг(А)-HF-04М(1*4)-2,7 кН 1 Екатеринбург 158 400 Запросить цену
УТ-00027167 ПМЛ 6*10 0,1 Екатеринбург Наличие 55 550 Запросить цену
УТ-00027163 ПМЛ 10*16 0,1 Екатеринбург Наличие 89 100 Запросить цену
УТ-00072308 КШВГТ-10 3*35+3*6 0,962 Екатеринбург Производство 2 955 407,4 Запросить цену
УТ-00030329 КГ 1*35 1,2 Екатеринбург Производство 286 347,82 Запросить цену
УТ-00033024 АС 400/51км 0,17 Екатеринбург Наличие 291 500 Запросить цену
Склад на 25.02.2021 Работа для лучших